0 букет(ов)

Флористика

Оформление цветами

Букеты

Доставка букетов

Контакты

Статьи

По событию

Телефон горячей линии:
+7 495 518 0092
Бесплатные консультации, бесплатная доставка

Контакты

Тел.: +7 495 518 0092
E-mail: info@smartsoft.ru

Магазин цветов Difiori >>  Флористика



Свадебный фотограф – профессия быть тенью

Тема торжественной фотографии уже не нова. Услуга фотографа на свадьбе не уступает по значимости праздничному торту и катанию в лимузине. Если влюбленные решаются на такой шаг, как женитьба...

Оформление цветами свадебного зала

Профессиональное оформление залов цветами позволяет привнести в помещение кусочек природы, создать уникальную атмосферу. Представить себе свадебные торжества без цветов – просто невозможно.

Актуальные модели обручальных колец.

Мода на ювелирные украшения меняется каждый сезон, в том числе и на обручальные кольца. Для желающих стать самыми модными женихом и невестой - наш список модных моделей обручальных колец этого сезона.

Традиции и нюансы свадебной флористики

Услуги флористов и дизайнеров-декораторов, как и доставка цветов на дом, всё более востребованы и популярны. И это понятно, поскольку профессиональная работа по созданию украшений из цветов – это всегда стильно, изысканно и креативно.

Цветы и астрология. Тесная взаимосвязь

Вся биосфера Земли, все живое, что населяет нашу планету, находится в тесной взаимосвязи между собой и окружающими Землю планетами солнечной системы. Именно влияние других планет на жизнь и судьбы людей изучают астрологи.

Букет к свадебному платью

Слово «свадьба» каждой девочке знакомо с детства – кто из нас не мечтал о принцах, замках, белых лимузинах, прекрасном белом платье, в котором мы будем выглядеть настоящими принцессами.

Подготовка к свадьбе – создание образа
Процесс подготовки к свадьбе – это почти такое же незабываемое событие, как и само мероприятие. Порой именно при подготовке к свадьбе мы осознаем, насколько важное событие предстоит вскоре и насколько важно все правильно организовать.
Готовимся к свадьбе

Подготовка к свадьбе — дело не простое и очень хлопотное. Удачно подобранный праздничный зал, хороший тамада, профессиональный фотограф и видеооператор способны сделать вашу свадьбу самым счастливым днем в жизни и оставить память о ней на всю жизнь.

Его величество свадебный букет: слагаемые успеха

Свадебный букет можно выбрать на специализированном сайте по каталогу или заказать во флористическом салоне с учетом рекомендаций опытных дизайнеров. Сделать это нужно не позднее, чем за две недели до дня бракосочетания

Цветы все в гости будут к вам!

    Цветы – посланники мира, дружбы и любви, символ праздника, торжества и радости. Своей красотой они приветствуют самых любимых, дорогих и близких нам людей. Все, что невозможно высказать словами, выразит даже скромный, с нежностью преподнесенный букет.

Страница 2 из 2

Пред. 1 2 След.
Задать вопрос
Имя:
 
Контакты:
 
Ваш вопрос:
 
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке      
   

Уважаемые посетители!
Если Вас заинтересовали наши работы, то Вы можете сделать заказ, задать нам вопрос при помощи формы обратной связи или просто позвонить нам по телефону +8 909 964-64-67.

По слову
В категории

Диапазон цен

Магазин цветов Difiori >>  Флористика

Вы не зарегистрированы!
Логин:  Пароль:  
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

| Флористика |  Оформление цветами |  Букеты |  Доставка букетов |  Контакты |  Статьи | Ссылки | Статьи по флористике |

Создание сайта: Smartsoft
www.difiori.ru © 2006-2010