0 букет(ов)

Флористика

Оформление цветами

Букеты

Доставка букетов

Контакты

Статьи

По событию

Телефон горячей линии:
+7 495 518 0092
Бесплатные консультации, бесплатная доставка

Контакты

Тел.: +7 495 518 0092
E-mail: info@smartsoft.ru

Магазин цветов Difiori >>  Флористика



Цветы – самый желанный подарок
Живые цветы, оформленные в оригинальные композиции, для каждого человека являются желанным подарком.
Безупречное создание природы и роскошное украшение жизни – цветы

Какую роль играют цветы в нашей жизни? Высаженные на клумбы, они – восхитительное украшение улиц и городов, собранные в букет – чудесный подарок, в виде бутоньерки – изящное дополнение к костюму, поставленные в вазу – великолепный декораторский прием.

Цветы на праздник

Львиная доля праздников, торжеств не обходится без цветов. Они могут выполнять роль подарка, ими украшают наряды и прически,живыми соцветиями декорируют фасады, интерьеры зданий и площади городов, без букетов нельзя представить один концерт.

Быстрая доставка качественного товара

Предоставление  огромного выбора цветов мелким и крупным оптом с лучших плантаций цветов различных стран – основное направление деятельности компаний – поставщиков цветов оптом

Украшаем цветами праздничный стол

Цветы – это универсальное украшение для праздничного стола. Вне зависимости от праздника, его масштаба и количества гостей именно цветы создают ощущение торжественности момента. Вот только украшать ими стол нужно правильно.

Цветочная астрология

О знаках зодиака наслышаны все, а знаете ли вы о том, что каждому знаку соответствуют свои цветы? Рыбам – розы, Львам – гладиолусы, а Водолеям – орхидеи. Выбрав соответствующий букет незнакомому человеку, вы никогда не ошибетесь.

Тюльпаны. История появления

Цветы украшают нашу жизнь, радуют глаз своим великолепием и дарят дурманящие и нежные ароматы. Цветы способны осветить даже самые серые будни, превратив их в сияющий праздник.

Цветы в нашей жизни

Назовите хотя бы одно торжество, которое можно представить без букета цветов? Не можете припомнить? Мы тоже. Действительно, ведь все наши праздники сопровождаются этими чудеснейшими созданиями природы. Цветы дарят в виде букетов, используют как декоративные элементы интерьера, композиции из роз украшают залы и банкеты

Тонкости выбора цветочного букета

Хрупкие, недолговечные и такие пленительно прекрасные цветы сопровождают нас в течение всей жизни. Их присутствие в доме свидетельствует о празднике или знаменательной дате и создает торжественное настроение

Уникальный подарок – фигуры из цветов

Все женщины, как романтические натуры, любят цветы. Мужчины это знают и всячески стараются их баловать. Цветы дарятся по поводу и без повода: от одного цветочка до огромного букета.

Страница 3 из 4

Пред. 1 2 3 4 След.
Задать вопрос
Имя:
 
Контакты:
 
Ваш вопрос:
 
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке      
   

Уважаемые посетители!
Если Вас заинтересовали наши работы, то Вы можете сделать заказ, задать нам вопрос при помощи формы обратной связи или просто позвонить нам по телефону +8 909 964-64-67.

По слову
В категории

Диапазон цен

Магазин цветов Difiori >>  Флористика

Вы не зарегистрированы!
Логин:  Пароль:  
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

| Флористика |  Оформление цветами |  Букеты |  Доставка букетов |  Контакты |  Статьи | Ссылки | Статьи по флористике |

Создание сайта: Smartsoft
www.difiori.ru © 2006-2010