0 букет(ов)

Флористика

Оформление цветами

Букеты

Доставка букетов

Контакты

Статьи

По событию

Телефон горячей линии:
+7 495 518 0092
Бесплатные консультации, бесплатная доставка

Контакты

Тел.: +7 495 518 0092
E-mail: info@smartsoft.ru

Магазин цветов Difiori >>  Флористика



Новогодние цветы

Новый год – это прекрасное время веселья, красоты, новогодних подарков и волшебства. Очень хочется, чтобы в этот день нас окружала праздничная...

Составление свадебных букетов

Букет невесты - это обязательная составляющая свадебного торжества, который способен дополнить образ, подчеркнуть характер и женственность невесты, оттенить ее красоту, а порой и совершенно преобразить.

Пушистый сон

В апреле в степи, в сосновых лесах, на открытых песчаных холмах нередко можно увидеть среди разнотравья нежно лиловый цветок, по форме напоминающий тюльпан с пушистыми лепестками и стебельком.

Дарите любимым цветы!

Что может быть приятнее, чем получить от любимого или подарить дорогому человеку сказочно красивый букет, такое событие не забывается, и прекрасное настроение всем - гарантировано.

Цветы и характер человека.

Красота спасет мир! Возможно, это выражение посвящено цветам. Букет цветов один из самых приятных и распространенных подарков, который может не только рассказать юбиляру о ваших чувствах, но и о характере человека, кому адресован приятный сюрприз.

Живые цветы Эквадора

Сегодня в продаже можно встретить цветы из разных уголков земного шара. Откуда только не везут цветы, например к одним из самых востребованных поставщиков цветов относятся Кения, Эквадор, Колумбия и многих других стран мира.

Составление свадебного букета

Главной задачей букета невесты является украшение свадебного наряда и дополнение образа девушки. Подобрать подходящий свадебный букет порой бывает очень непросто, ведь он должен соответствовать фасону платья, ювелирным украшениям, а также внешним...

 

Доставка цветов как современный и модный способ заказать и подарить цветы

Доставка цветов на сегодня является одной из самых востребованных услуг. Рассмотрим некоторые тонкости, которые нужно учесть при заказе доставки цветов через интернет.

Страница 4 из 4

Пред. 1 2 3 4 След.
Задать вопрос
Имя:
 
Контакты:
 
Ваш вопрос:
 
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке      
   

Уважаемые посетители!
Если Вас заинтересовали наши работы, то Вы можете сделать заказ, задать нам вопрос при помощи формы обратной связи или просто позвонить нам по телефону +8 909 964-64-67.

По слову
В категории

Диапазон цен

Магазин цветов Difiori >>  Флористика

Вы не зарегистрированы!
Логин:  Пароль:  
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

| Флористика |  Оформление цветами |  Букеты |  Доставка букетов |  Контакты |  Статьи | Ссылки | Статьи по флористике |

Создание сайта: Smartsoft
www.difiori.ru © 2006-2010