www.difiori.ru
Москва, ул.Знаменка, д.15. Вход со двора.
Ближайшие станции метро: Арбатская, Боровицкая.
Тел.: (495) 787-46-47
E-mail: admin@difiori.ru

О доставке цветов
Магазин цветов Difiori > Статьи > О доставке цветов


Нет ничего прекраснее цветов! Во все времена они были самым лучшим подарком к любому торжеству. Живые цветы сопровождают нас всю жизнь с самого рождения.

Нет ничего прекраснее цветов! Во все времена они были самым лучшим подарком к любому торжеству. Живые цветы сопровождают нас всю жизнь с самого рождения. На первое свидание влюбленный спешит с букетом цветов. Знакомиться с родителями невесты без букета цветов – дурной тон! Обязательно нужен хороший букет цветов. А уж про свадебное торжество и говорить не приходится. Свадьба – это большой праздник, счастливое событие и оно обязательно должно быть украшено яркими красивыми цветами.

Родился ребенок – счастливый отец спешит в роддом с букетом прекрасных живых цветов. Дни рождения, свадьбы, юбилеи, встречи и прощания – все радостные и печальные события нашей жизни мы по принятому обычаю украшаем цветами. Однако не всегда мы можем правильно подобрать соответствующий случаю букет.

Разобраться в многообразии прекрасных букетов помогут профессионалы, для которых слова «цветы на заказ» - не столько рутинная работа, сколько вдохновение и смысл жизни. Шикарный букет для партнера по бизнесу, цветочная композиция из любимых цветов для вашей девушки, нежные и ослепительно прекрасные букеты для невесты, оригинальные букеты ко дню рождения или юбилею – цветы буквально для всех торжественных случаев жизни вы можете заказать, не выходя из дома.

Вам достаточно сделать заказ по телефону или зайти на сайт, чтобы посмотреть по каталогу варианты оформления и дизайн букетов, а также широкий ассортимент замечательных живых цветов. В выбранный вами вариант оформления вы можете вносить свои собственные коррективы, высказывая свои идеи и пожелания. Опытные менеджеры и флористы учтут их при оформлении заказа и составлении красивой цветочной композиции по вашему желанию. К назначенному часу цветы будут доставлены по указанному адресу. Наша профессия – дарить людям радость, хорошие эмоции, украшать их жизнь яркими и неожиданными в своих сочетаниях прекрасными букетами цветов.

Мы стараемся, чтобы цветы; доставка в Петербурге, Москве, областных центрах; цены и вообще уровень обслуживания - были для вас удобными, выгодными и каждый раз приносили только радость, ведь красивые букеты цветов – это всегда предвестники счастливых событий в жизни. Наши специалисты знают, как угодить вам и доставить вам именно тот букет цветов, который не оставит вас равнодушным и принесет радость и вам, и тому человеку, которому они предназначены в подарок.

вернуться на сайт