0 букет(ов)

Флористика

Оформление цветами

Букеты

Доставка букетов

Контакты

Статьи

По событию

Телефон горячей линии:
+7 495 518 0092
Бесплатные консультации, бесплатная доставка

Контакты

Тел.: +7 495 518 0092
E-mail: info@smartsoft.ru

Магазин цветов Difiori >>  Флористика



Как провести праздник на теплоходе?

Что может быть веселее и интереснее, чем устроить праздничное мероприятие на борту теплохода? День рождения, свадьба, юбилей, детский праздник, последний звонок, выпускной вечер, корпоративная вечеринка – для любого из этих торжеств подойдет теплоход.

Судоходная компания Виктория решит вопрос с отдыхом

Судоходная компания Виктория заинтересует возможностями проведения отдыха.

Аренда теплохода на свадьбу

Теплоход - отличная альтернатива традиционному, но не слишком вместительному лимузину, на котором новоиспечённые супруги отправляются на свою первую, уже семейную, прогулку.

«Шаромания»
Воздушные шары: источник радости и позитива

Свадебное торжество – важный, радостный и запоминающийся день в жизни молодожёнов. Каждая деталь, при организации свадьбы должна быть хорошо продумала. Одним из весьма важных вопросов является правильное оформление банкетного зала, открытой площадки или терассы.

Как правильно отметить Новый 2013-ый год?

Скоро на Землю придёт Новый 2013-ый год – год Чёрной Водяной Змеи. До самого любимого всеми праздника осталось совсем ничего. Скоро весь мир охватит радостная суета

Как заказать Деда Мороза из зимнего волшебного леса?

Известно поверье: как встретишь Новый Год, так его  и проведешь. Верите ли вы в него? Даже если вы ответите «нет», все равно, где-то в глубине души что-то тихо кольнет. Ведь слушая бой курантов, всегда хочется сделать что-то эдакое, чтобы ощутить легкость  и спокойствие, которые станут залогом счастья в грядущем году.

Современные услуги видеосъемки

С появлением первых фотоаппаратов, а точнее услуг фотосъемки разных мероприятий, безусловно, на первом месте оказывались свадьбы

Под прицелом свадебной фотосъемки: романтичная свадьба в стиле роз

Хотите самую незабываемую свадьбу в единой стилистике? В этом случае не обойтись без использования флористики, когда один определенный цветок используется в украшении всего свадебного торжества.

Как украсить праздник

Если вы хотите, чтобы свадьба не только налегала на праздничный стол, «пела и плясала», но и наслаждалась романтичной атмосферой, советуем вам прибегнуть к услугам дизайнеров-флористов.

Оформление детского дня рождения

Варианты оформления детского дня рождения - воздушные шары, цветы, бумажные композиции.

Страница 1 из 2

Пред. 1 2 След.
Задать вопрос
Имя:
 
Контакты:
 
Ваш вопрос:
 
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке      
   

Уважаемые посетители!
Если Вас заинтересовали наши работы, то Вы можете сделать заказ, задать нам вопрос при помощи формы обратной связи или просто позвонить нам по телефону +8 909 964-64-67.

По слову
В категории

Диапазон цен

Магазин цветов Difiori >>  Флористика

Вы не зарегистрированы!
Логин:  Пароль:  
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

| Флористика |  Оформление цветами |  Букеты |  Доставка букетов |  Контакты |  Статьи | Ссылки | Статьи по флористике |

Создание сайта: Smartsoft
www.difiori.ru © 2006-2010