0 букет(ов)

Флористика

Оформление цветами

Букеты

Доставка букетов

Контакты

Статьи

По событию

Телефон горячей линии:
+7 495 518 0092
Бесплатные консультации, бесплатная доставка

Контакты

Тел.: +7 495 518 0092
E-mail: info@smartsoft.ru

Магазин цветов Difiori >>  Флористика



Как выбрать цветы для летней свадьбы

Цветы - прекрасное приложение к любому празднику, а особенно к свадьбе. На летней свадьбе присутствие цветов обязательно. Ведь в это время года имеется такое разнообразие ярких и красочных цветов!

Подготовка к свадьбе жениха и невесты.

Свадебные приготовления одни из самых хлопотных в жизни молодых, и здесь важно
определиться с бюджетом предстоящего события. В настоящее время существует масса агенств, компаний, частных лиц предоставляющих свадебные услуги по тем или иным ценам.

Чем удивить невесту на свадьбе?

Сюрприз для невесты – дело рискованное, а потому важно удостовериться, что любимая обрадуется преподнесенной неожиданности. Некоторые идеи по этому поводу.

Выбор идеального свадебного платья. Несколько советов.

Ваше свадебное платье должно быть шикарным, элегантным и совершенно незабываемым…. И это должно заставить вас выглядеть самой красивой в самый счастливый день в вашей жизни. 

Свадебные букеты 2012

Модными свадебными букетами в 2012 году станут цветочные связки, выполненные в современном, классическом или авангардном стиле. Помимо живых цветов, достаточно актуальным станет использование и букетов из искусственных растений.

Украшение свадьбы цветами и свадебные букеты

Оформление мероприятия цветами флористов различных студий отличается тонкостью вкуса и поразительным разнообразием цветов, уникальным дизайном и высоким профессионализмом исполнения заказа.

Свадьба в усадьбе. Торжество изыска и утонченности

История традиции проведения свадеб уходит в далекое прошлое. Менялись времена, приходили новые социальные формации, а вместе с ними менялись и приоритеты общества.

Оформление зала и свадебных аксессуаров с помощью цветов

В день свадьбы все вокруг должно излучать радость и дарить хорошее настроение, как жениху с невестой, так и каждому гостю. В этот исторический праздник — день рождения новой семьи — свое особое значение имеет каждая деталь и каждое движение.

Цветочный наряд или лишние хлопоты?

Что можно украсить живыми цветами на свадьбе – мы все хорошо знаем. У кого-то это был интерьер ресторана, кто-то захотел видеть розы или орхидеи на лимузине, а другие украсили лепестками цветов дорогу невесты.

Свадебный букет - главный элемент флористического оформления свадьбы

Традиционная или фееричная, скромная или пышная — ни одна свадьба немыслима без цветов! Сегодня обычными цветами сложно кого-то поразить, но флористы способны создавать из цветов настоящие произведения искусства. Благодаря их навыкам и таланту, свадебную церемонию можно превратить в настоящую сказку, которая на протяжении всей жизни будет напоминать о тех приятных моментах, которые Вы испытали на своей свадьбе.

Страница 1 из 2

Пред. 1 2 След.
Задать вопрос
Имя:
 
Контакты:
 
Ваш вопрос:
 
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке      
   

Уважаемые посетители!
Если Вас заинтересовали наши работы, то Вы можете сделать заказ, задать нам вопрос при помощи формы обратной связи или просто позвонить нам по телефону +8 909 964-64-67.

По слову
В категории

Диапазон цен

Магазин цветов Difiori >>  Флористика

Вы не зарегистрированы!
Логин:  Пароль:  
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

| Флористика |  Оформление цветами |  Букеты |  Доставка букетов |  Контакты |  Статьи | Ссылки | Статьи по флористике |

Создание сайта: Smartsoft
www.difiori.ru © 2006-2010